Вас приветствует Центральная районная библиотека пгт Новосветловка
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 51

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 19 » «Все начинается с любви…»
16:09
«Все начинается с любви…»

Любовь – всему основа. Именно на ней и крепятся все дружеские и прочные взаимоотношения.

Любовь! От нее расцветает мир, зажигаются глаза и сердца влюбленных..

И именно поэтому..14 февраля в день всех влюбленных в Новосветловской районной библиотеке прошло мероприятие, посвященное этому прекрасному чувству..

Каждого входящего в помещение библиотекари  поздравляли с праздником  и вручали   «валентинку» , которую  участники подписывали  для библиотеки и прикрепляли на специальный стенд в форме сердца.

Далее участники  мероприятия делились на команды с помощью жетонов «сердца и стрелы». Ведущими мероприятие были Оксана Васильевна Теплякова и Юлия Сергеевна  Дзюба.

На празднике  всех присутствующих порадовали своми выступлениями учащиеся Новосветловского аграрного лицея: Татьяна Пермякова, Надежда Самойлова и Анатолий Лыпченко.

А конкурсная программа не давала никому скучать. 

В качестве разминки гостям-участникам праздника было предложено вспомнить известные литературные и кино пары.  После чего  каждая команда составляла яркую и красочную валентинку , собирались на первое свидание, отгадывали современные музыкальные композиции , пытались удержать воздушные шарики в воздухе без помощи рук, а из  предложенных атрибутов команды старались  создать идеальную девушку. За каждый конкурс лучшая команда была награждена сувенирами от библиотеки.

Закончился праздник чаепитием в теплой, домашней обстановке..Мы надеемся ,что впечатления о празднике останутся на долго в памяти наших пользователей.

Просмотров: 500 | Добавил: Levchenko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz