Вас приветствует Центральная районная библиотека пгт Новосветловка
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 51

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Март » 23 » Праздник «Культработник – ты и я»
12:28
Праздник «Культработник – ты и я»
«Служить культуре до конца,
Нести искусства знамя
Будить и радовать сердца-
Вот путь, что избран нами»
 
Этими словами 23 марта был открыт праздник «Культработник – ты и я» в Центральной районной библиотеке пгт. Новосветловка.
Директор библиотеки Левченко Т.П. поздравила всех присутствующих с праздником, поблагодарила библиотекарей за весомый вклад в развитие и популяризацию библиотечного дела, организацию досуга и воспитание подрастающего поколения, значительный вклад в развитии культуры региона.
За многолетний и плодотворный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности Глава Администрации горда Краснодон и Краснодонского района Луганской Народной Республики Козенко С.П. вручил грамоты: - Забейворота Л.И. – методисту Центральной районной библиотеки пгт. Новосветловка; - коллективу библиотеки п. Новоалександровка. За самоотверженный и плодотворный труд, за верность профессиональному долгу и значительный вклад в развитии культуры региона Начальник Управления культуры, спорта и молодёжи Администрации г. Краснодона и Краснодонского района Луганской Народной Республики Данилова Н.В. наградила грамотами: - Свербиненко Е.С. – библиотекаря отдела обслуживания Центральной районной библиотеки пгт. Новосветловка; - Колтунову Л.П. – ведущего библиотекаря библиотеки п. Таловое. Мы поздравляем всех работников культуры с профессиональным праздником. В день работника культуры хотим пожелать вам везения, успеха во всех начинаниях, всеобщего признания, чтобы вы всегда были предметом для подражания для подрастающего поколения. Творческого вдохновения Вам, любви, взаимопонимания в коллективе и семье.
Просмотров: 419 | Добавил: Levchenko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz